Мероприятия

Торжественное заседание Отделения Русского географического общества в Республике Мордовия.

Дата проведения: с 28.01.2017 по 28.01.2017 - прошло
Место проведения: МГУ им. Огарева
Организатор: Отделение Русского географического общества в Республике Мордовия
90 Бесплатно

28 января в МГУ им Н.П. Огарева прошло торжественное заседание Отделения Русского географического общества в Республике Мордовия. Ученики нашей школы Коростылев Роман, Шеянова Елизавета и Яушева Елена приняли участие в данном мероприятии.
На заседании были подведены итоги работы Географического общества: министр образования Мордовии Маркачев Е.Е. отметил особые успехи и достижения географов, декан географического факультета и Председатель Географического общества РМ Ямашкин А.А. рассказал о новых разработках и ярких моментах прошлого года.
Итогом заседания стал небольшой концерт от студентов географического факультета и награждение дипломами и благодарственными письмами учащихся, педагогов и активистов РГО.
За участие в V открытом географическом чемпионате на призы Главы РМ В.Д. Волкова наши ученики также получили памятные дипломы.

Создано: 30.01.2017 21:08:48   |   Изменено: 30.01.2017 21:08:48