21.12.2017     |     365

«Серебряная музыка - 2017»

19 декабря состоялся муниципальный этап республиканского конкурса
эстрадной песни «Серебряная музыка - 2017». Сколько восхищения, добра, любви подарили молодые исполнители всем присутствующим в зале.
26 участников конкурса – это совсем юные, подающие большие надежды исполнители общеобразовательных учреждений и дополнительного образования детей в возрасте от 6 до 18 лет. Ведущие музыкального мероприятия пригласили на сцену солистов младшей возрастной группы(6-9 лет), средней возрастной группы (10-13 лет), старшей возрастной группы (14-18 лет).
Юные дарования продемонстрировали по два музыкальных номера. Каждое выступление было маленьким спектаклем, солисты показали не только свои незаурядные голоса, но и собственный стиль, артистизм, безграничную любовь к творчеству. А благожелательно настроенный зал дарил конкурсантам овации после каждого исполнения. Сколько интересных песен прослушано! Они слились в прекрасный музыкальный концерт, дающий удивительное настроение, одухотворяющий на романтику и осмысленность жизни.
Баторшина Жасмин, ученица 4 б класса (рук. Переведенцева А.Е) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9 »;
Шаменева Екатерина,  ученица 11 класса  (рук. Базгалева О.А.) МБОУ «Средняя общеобразовательная школа № 9» стали обладателями  Диплома II степени!!! ПОЗДРАВЛЯЕМ!
Создано: 21.12.2017 12:33:30   |   Изменено: 21.12.2017 12:33:30