09.03.2018     |     300

Мастер-класс "Изготовление открытки для мамы"

8 марта отмечается Международный женский день - государственный праздник РФ. В России Международный женский день очень любим, может быть потому, что именно в это время к нам приходит весна.
8 марта принято поздравлять всех женщин, особенно мам, говорить им теплые слова, дарить цветы и подарки. Так же, как и к 23 февраля, дети учат стихи и сами делают подарки мамам, бабушкам и сестренкам.
7 марта в группе учащихся с ОВЗ прошел мастер-класс, посвященный женскому празднику  8 МАРТА «Изготовление открытки для мамы».  Ребята с большим старанием и интересом выполняли работу.
Милые, нежные, прекрасные женщины! Пусть этот день, 8 Марта, подарит вам прекрасное настроение, исполнение всех сокровенных желаний! Пусть он станет стартом для новых начинаний, которые принесут только радость! Искренних вам комплиментов и добрых слов всегда! С весенним праздником!
Учитель-дефектолог Белокосова С.В.
Создано: 09.03.2018 11:34:07   |   Изменено: 09.03.2018 11:34:07