Группы в соцсетях
Летний отдых и оздоровление детей

Организация питания в образовательной организации

Подробная информация о режимах работы столовой, организации питания, материально-техническом обеспечении в образовательной организации представлена в разделе "Школьное питание".

Расширенная информация об организации горячего питания, меню ежедневного горячего питания, о наличии диетического меню в образовательной организации доступна в разделе "Горячее питание".
КОМПАНИИ, ПРИВЛЕКАЕМЫЕ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ И ПОСТАВЛЯЮЩИЕ ПРОДУКТЫ
Наименование (описание) услуги Наименование компании Адрес Контактные телефоны Сайт
Обеспечение продуктами Общество с ограниченной ответственностью «Спартак» г. Саранск, ул. Васенко, д.11, вход со двора, подъезд №1, 2 этаж, офис 204 Телефон: 54-66-11, добавочный 604 e-mail.ru: egallini@mail.ru

Ответственный за организацию питания в организации Сыромясова Анастасия Евгеньевна.

Информация о льготном питании представлена в разделе "Стипендии и иные виды материальной поддержки".

МБОУ "СОШ №9" 8 (83451) 6-65-96
Управление Роспотребнадзора по Республике Мордовия 8 (8342) 24-96-89
Консультационный центр для потребителей при ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Республике Мордовия» 8 (8342) 24-62-68
Общероссийский Народный Фронт 8 (800) 200-34-11
Единый консультационный центр 8 (800) 555-49-43
Министерство Просвещения РФ 8 (800) 200-91-85

Есть вопросы? Напишите нам!

Прежде чем задать вопрос, пожалуйста, предварительно ознакомьтесь с ранее опубликованными ответами. Возможно, среди них Вы найдете информацию по интересующей Вас проблеме.

Вопросы содержащие персональные данные необходимо направлять в письменном виде. Более подробная информация доступна в разделе "Порядок обращения граждан".

Создано: 29.04.2016 22:01:35   |   Изменено: 29.08.2022 15:10:43
Обучение для специальностей будущего
Анатолий Брагин
Наше главное преимущество – индивидуальный подход к обучению студентов
Владимир Кечемайкин
WorldSkills – это возможность развития гибких навыков
Александр Милёшкин
Плохой почерк у ребенка — это проблема? Зачем учиться писать красиво?
Поздравление с Днем защиты детей от учащихся 2а класса МБОУ "СОШ N9"